Курсы валют: USD1 USD: 3.2954 EUR1 EUR: 3.4694 RUB100 RUB: 3.3885 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Результаты торгов на фондовой бирже: USDUSD: 0.0000 EUREUR: 0.0000 RUB100 RUB: 0.0000 : 1.0000 : 1.0000 : 100.0000 CNY10 CNY: 0.0000 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Ставка рефинансирования: bank9.5% (28.06.2023);

Наталья Ковзик: Конференция «Топ-менеджмент» - это не два дня, это живой длящийся цикл

2233
6 минут
Наталья Ковзик: Конференция «Топ-менеджмент» - это не два дня, это живой длящийся цикл

Уже совсем скоро Минск ждет грандиозное бизнес-событие: Х юбилейная международная конференция «Топ-менеджмент: большая цель!». В конференции примут участие более 400 бизнесменов из России, Беларуси, Украины, стран Балтии и дальнего зарубежья.

«Специально к юбилею проекта мы подготовили беспрецедентные сюрпризы», - интригуют организаторы. Какие это сюрпризы? Чем предстоящий «Топ-менеджмент» будет отличаться от конференций прошлых лет? Кто засияет в числе спикеров, и как гости десятого «Топ-менеджмента» смогут извлечь из своего участия в мероприятии максимальную пользу? Об этом наш разговор с руководителем проекта, руководителем департамента бизнес-событий консультационной компании «Ключевые решения» Натальей Ковзик.

- Кьелл Нордстрем, Александр Остервальдер, Дрейтон Берд… Это далеко не полный список звездных персон, которые выступали на конференциях «Топ-менеджмент». Как Вам удается «заполучить» таких авторитетных спикеров?

- Условия всего три. Первое, это умение найти сильную фигуру, которая сможет стать воплощением темы. Второе: правильная «продажа» звезде ценности нашей площадки, которая достойна визита эксперта такого уровня. Ну а третье - резвая оценка соотношения цены и ценности.

И, конечно, само собой помогает вера и заряженность команды.

Публикация из Фейсбук страницы конференции: «Любые средства хороши, когда мы очень кого-то ждем на юбилей конференции "Топ-менеджмент"».

- Какой момент за всю историю конференций «Топ-менеджмент» запомнился Вам больше всего?

- Есть огромное количество воспоминаний и впечатлений. Это и ведущий конференции, появившийся в гипсе, и мастер-класс, заставивший 150 руководителей танцевать, и пленочный проектор для Ицхака Адизеса, и бесподобный юмор Дрейтона Берда, и появление у проекта постоянных партнеров таких, как радио «Юнистар», портал «Интерфакс», Агентство креативных решений и компания PRO-TRADE. Это и видео, которое сделал для нас один из наших клиентов-партнеров, Андрей Карцев, по окончании конференции: с чихающим малышом-пандой и просыпающейся от этого мамой, как символом того, что мы делаем с руководителями – будим их мышление. Это люди, которые стали частью проекта настолько, что вольно или невольно помогают от души проекту, являясь Членами Оргкомитета или просто Дарящими Идеи. Такие как Алена Панасенко, коммерческий директор сети магазинов «Мила», или Дмитрий Герман, управляющий Aida pioneer group. Не говоря уже о моих учителях и партнерах Александре Кулижском и Андрее Гусаковском, основателях компании «Ключевые решения».

Невозможно выбрать один момент. Это все равно, как если бы я спросила у Вас: какой один момент Вы помните за десять лет? Конференция - это не два дня, это живой длящийся цикл. Иногда некоторые моменты процесса подготовки запоминаются сильнее чем то, что происходит в конференц-зале. Чего только стоят многоходовые переговоры с Евгением Чичваркиным, который выступит на конференции в этом году.

Бизнес-легенда, миллионер, гениальный и скандальный предприниматель, основатель сети салонов сотовой связи «Евросеть» и инвестор винной компании Hedonism Drinks Евгений Чичваркин выступит на конференции «Топ-менеджмент: большая цель!» в этом году.

- В этом году конференция поставила перед собой большую цель. Почему Вы выбрали именно эту тему?

- Десять лет назад конференция стала нашей большой целью. Именно на пути к большой цели люди развиваются, «прокачиваются», получают новые опыты и шишки. Настоящая Большая Цель – это сплав миссии, мечты, ценностей и воли.

И еще, наверное, потому что чувствуем, что сейчас нам всем нужно чуть больше вдохновения, заряда и веры. А этими качествами по умолчанию обладает именно Большая Цель.

- Кем и чем конференция будет удивлять участником в этом году?

- Если я сейчас раскрою все карты, то как потом удивлять? (смеется). Могу сказать лишь то, что организаторы снова завидуют участникам и с нетерпением ждут 28 ноября.

- В программе, опубликованной на сайте конференции, есть пункт, озаглавленный как «профессиональный нетворкинг». Что подразумевает этот формат, и как участники конференции смогут использовать его по максимуму?

- Во время многих и многих событий, которые организовали мы, и которые я посетила лично, меня не отпускала мысль: как же много участников, которые в силу разных причин - занятости, усталости, скромности и других ограничителей – боятся знакомиться. А ведь казалось бы… Вот. Рядом. Десятки, сотни людей, которые могли бы подарить идеи, партнерство и даже дружбу, но люди «закрываются» в телефонных звонках, гаджетах, курилках, не зная, как и к кому подойти.

Мы стали вводить элементы нетворкинга пару лет назад, но этого недостаточно. Поэтому в этом году на конференцию «Топ-менеджмент» мы пригласили профессиональных нетворкеров из Нижнего Новгорода и сделали в программе специальный блок деловых знакомств, после которого, уверена, социальный капитал каждого участника прирастет.

- Наталья, а для Вас как неизменного организатора топ-события для бизнеса Беларуси и не только большая цель какова?

- Моя большая цель? Очень непростой вопрос.

Думаю, одна из граней этой цели - продолжать заряжать и вдохновлять окружающих людей. Уверена, что еще часть граней выкристаллизуются во время конференции (улыбается).

- Вы неоднократно признавались в том, что Вашу конференцию «держит и питает» аудитория. Предусмотрены ли скидки на участие в конференции, и кто может ими воспользоваться?

- Однажды на одном из мастер-классов клиент задал вопрос спикеру про свой бизнес, который позволил мне создать два новых события. Это и есть ценность. Бизнес-события – это идеальное место для того, чтобы «думать о других». Событие невозможно без всех пяти элементов: сильной темы, интересных форматов, спикеров, партнеров и, конечно же, участников.

В этом году в честь юбилея проекта мы пошли на беспрецедентные скидки, снизив стоимость участия в конференции почти на 50%. А самые верные участники получают персональный бонус: пакет «Бизнес» по цене «Стандарт».

Консультант и эксперт многих компаний мира, один из авторов книги «Бизнес в стиле фанк», которая входит в библиотеку Германа Грефа, Евгения Чичваркина, Сергея Полонского и сотен других думающих менеджеров, Кьелл Нордстрем вдохновлял участников конференции «Топ-менеджмент: результат не врет» в прошлом году.

Напомним: X юбилейная международная бизнес-конференция «Топ-менеджмент: большая цель!» пройдет 28-29 ноября в отеле «Ренессанс Минск». Регистрируйтесь уже сегодня по телефону + 375 29 655-25-23 и на сайте конференции www.topmanagement.by.

Поддержка конференции: генеральный партнер: Альфа-Банк, официальные партнеры: офисная мебель PRO-TRADE, типография «АКР», компания «Джапан Тобакко Интернэшнл ЭсЭндДи», деловой партнер: отель «Ренессанс Минск», гастрономический партнер: CafeNetto, образовательный партнер: тренинговый портал «Аспект», генеральный медиапартнер: радио «Юнистар», стратегический медиапартнер: информационное агентство Interfax.by, официальные медиапартнеры: информационные порталы Marketing.byи РАБОТА.TUT.BY, сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов «БАВИН», компания «Альт-Инвест», журналы «Финансовый директор», «Дело» и «Большой».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...