Курсы валют: USD1 USD: 3.2954 EUR1 EUR: 3.4694 RUB100 RUB: 3.3885 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Результаты торгов на фондовой бирже: USDUSD: 0.0000 EUREUR: 0.0000 RUB100 RUB: 0.0000 : 1.0000 : 1.0000 : 100.0000 CNY10 CNY: 0.0000 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Ставка рефинансирования: bank9.5% (28.06.2023);

Новая СТО сети Бош Авто Сервис «1-й километр» открылась в Минске

2218
2 минуты
Новая СТО сети Бош Авто Сервис «1-й километр» открылась в Минске

10 июля в Минске начал свою работу в составе сети Бош Авто Сервис новый комплексный центр по диагностики и ремонту автомобилей – СТО «1-й километр».

Этот автосервис стал седьмым в Минске, работающим по высоким стандартам компании «Bosch», с использованием оригинального оборудования и автозапчастей. Чтобы полностью соответствовать стандартам компании, на новом СТО был проведен целый комплекс мероприятий, обязательных для каждого сервиса-партнера Bosch в Беларуси. Необходимые процедуры включают в себя обучение персонала работе по стандартам сети Бош Авто Сервис, прохождение аудита качества и ряд других.

Традиционно, как и все СТО сети Бош Авто Сервис, станция осуществляет ремонт и обслуживание всех ключевых узлов и систем автомобилей, таких как ходовая часть, двигатель, КПП, рулевое управление, тормозная система, электроника, системы комфорта и климатические установки. Все базовые операции осуществляются на оборудовании Bosch. Ключевым параметром новой станции стала цифровая поддержка всех систем и функций на всех этапах обслуживания. Например, важным нововведением стала система онлайн-обратной связи – оригинальный сервис Bosch HotLine. Кроме возможности технической консультации по телефону, HotLine включает в себя информационную поддержку от специалистов Bosch Service по следующим темам:  «Заказ, установка и обслуживания запасных частей Bosch», «Подбор запчастей Bosch на автомобиль по каталогу ESI[tronic]», «Вопросы, связанные с гарантией на запасные части Bosch», «Продажа, ремонт и эксплуатация оборудования Bosch», «Справочная информация о продукции Bosch для автомобильной промышленности». 

Эксперт по развитию сети Бош Авто Сервис в Республике Беларусь Вячеслав Савич: «Одна из наших приоритетных задач — обеспечить белорусским автомобилистам тот же уровень сервиса, который доступен в рамках сети Бош Авто Сервис в любой другой стране мира. Цифровизация отрасли значительно расширяет возможности диагностики, использование оригинального оборудования Bosch обеспечивает гарантию высокого качества услуг. Эти параметры и делают новое СТО частью большой семьи Бош Авто Сервис. И мы рады, что c присоединением СТО «1-й километр» объектов, соответствующих лучшим мировым стандартам, в Беларуси вообще и в Минске в частности стало больше. Надеемся, что в будущем сеть Бош Авто Сервис продолжит свое развитие и пополнится новыми достойными парнерами из числа белорусских предприятий».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...