Курсы валют: USD1 USD: 3.2954 EUR1 EUR: 3.4694 RUB100 RUB: 3.3885 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Результаты торгов на фондовой бирже: USDUSD: 0.0000 EUREUR: 0.0000 RUB100 RUB: 0.0000 : 1.0000 : 1.0000 : 100.0000 CNY10 CNY: 0.0000 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Ставка рефинансирования: bank9.5% (28.06.2023);

Бизнес-игра BIGIN: итоги седьмого сезона

445
2 минуты
Бизнес-игра BIGIN: итоги седьмого сезона

27 апреля состоялся финал 7 сезона бизнес-игр BIGIN, генеральным партнёром которого стал СООО «Гейм Стрим», минский центр разработки Wargaming.

 

Из 200 желающих принять участие в игре были отобраны 25 человек. Именно они смогли проявить себя в создании учебного проекта в Wargaming Universityобразовательного центра генерального партнера. На протяжении месяца команды разрабатывали проекты и общались с представителями Wargaming. Также они побывали на экскурсии в офисе компании.

Юрий Шиляев, директор Wargaming University

Мы стараемся всегда поддерживать конкурсы для разумной и творческой молодежи, которая еще только начинает свою профессиональную карьеру. На BIGIN мы хотели увидеть, как мыслят современные студенты, и как они справляются с действительно сложными творческими кейсами. И ребята справились, все без исключения, вне зависимости от финального «места». Ряд идей и находок мы обязательно возьмем на вооружение. Все молодцы, так держать!

 Защита проектов проходила в стенах БГЭУ. Она оценивалась компетентным жюри, в которое вошли представители Wargaming, университета, партнеров BIGIN и сами студенты. Выбор победителя оказался сложной задачей. Все участники показали себя с лучшей стороны: продемонстрировали профессионализм, знания, а также предложили необычные и творческие решения.

 

Александр Александрович Цыганков, декан фак-та маркетинга и логистики БГЭУ

Такого рода проекты, реализуемые при поддержке студентов нашего университета, - это наша гордость и своего рода положительная оценка работы вуза, качества подготовки обучающихся профессорско-преподавательским составом. Когда в процессе защиты своих предложений студенты показывают глубокие знания в различных областях экономики и с легкостью решают сложные бизнес-задачи, мы понимаем, что то, что мы делаем, мы делаем правильно!

 

Победителем 7 сезона бизнес-игр BIGIN стала команда High5

2-место – S&Y

3 место – Red Bike

Поздравляем!

 

Роман Ефремов, представитель команды High5

Участие в игре принесло много интересного и полезного опыта. В частности, совсем новая сфера, новый рынок, со спецификой которого был знаком только в общих чертах. Но более полезным оказался опыт работы в команде. Построить плодотворное сотрудничество с абсолютно новыми людьми в течение месяца (а если быть откровенным - в течение 1,5-2 недель, когда дедлайн уже близко, а в целом есть только крупицы) - вот это был настоящий кейс.

 Вне основного конкурса самостоятельно кейс решали еще 20 студентов. Из их числа также выбрали победителя. Им стал Дмитрий Драган из Москвы. Он получил специальный приз от Wargaming и партнера бизнес-игр TERRA GROUP.

Каждый сезон бизнес-игр BIGIN дает возможность участникам решить реальные бизнес-задачи, завести новые знакомства и развить свои навыки. Все это позволит им добиться значительных успехов в будущей карьере. 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...