Курсы валют: USD1 USD: 3.2954 EUR1 EUR: 3.4694 RUB100 RUB: 3.3885 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Результаты торгов на фондовой бирже: USDUSD: 0.0000 EUREUR: 0.0000 RUB100 RUB: 0.0000 : 1.0000 : 1.0000 : 100.0000 CNY10 CNY: 0.0000 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Ставка рефинансирования: bank9.5% (28.06.2023);

II Фестивалю HR-технологий «HR-МАСТЕР» состоится 15–16 мая

1525
3 минуты
II Фестивалю  HR-технологий «HR-МАСТЕР» состоится 15–16 мая

Весна активно вступает в свои права, и не менее активно идет подготовка к II Фестивалю HR-технологий «HR-МАСТЕР», который состоится 15–16 мая в Учебном центре «Лидия».

 

 

В сложившихся экономических условиях белорусским HR-ам особенно важно знать и использовать антикризисные инструменты. Именно поэтому тема весеннего HR-Фестиваля – «Эффективный HR-менеджмент в условиях кризиса».

В списке участников Фестиваля – уже 50 человек. В настоящее время заявлено большинство спикеров: свыше 20 специалистов-практиков из различных профессиональных областей – IT, логистика, банковское дело, торговля – представят свои доклады и поделятся практическим опытом на мастер-классах.

Все мастер-классы имеют узкую тематику и построены по модели «Инструмент для решения Проблемы». Представляем темы и спикеров некоторых из них.

Тема мастер-класса СВЕТЛАНЫ ПЕТРИК, руководителя корпоративного учебного центра МТБанка,– «Кому доверить обучение сотрудников? Проблемы, альтернативы, технологии отбора, подготовки и мотивации внутренних тренеров». Светлана расскажет, какие внутренние тренеры бывают, где их взять и на что необходимо обращать внимание при отборе. Вы узнаете, что может улучшить подготовку специалистов по вводному обучению и от чего зависит эффективность их работы. В результате вы получите профиль функционального тренера, технологию его отбора и подготовки, а также идеи по повышению квалификации и развитию.

Как увольнять красиво? Об этом на одноименном мастер-классе расскажет ВЕРОНИКА КОППЕК, бизнес-тренер и консультант. Вы узнаете, совершает ли ваша компания типичные ошибки при увольнении и сокращении персонала, зачем руководителю проводить Exitinterviews, как информировать коллектив об увольнении или сокращении и каким образом лучше организовать передачу дел новому сотруднику.

Мастер-класс КСЕНИИ КРУЧИНИНОЙ, заместителя директора по персоналу компании «СофтКлуб»,посвящен не менее актуальной теме – «Переход HR-менеджмента с тактического уровня на стратегический». После посещения мастер-класса вы будете знать, какие вопросы важно задавать и какие цифры нужно просить для того, чтобы собственники и руководители посмотрели на вас другими глазами и увидели в вас бизнес-партнера. В качестве примеров рассмотрены кейсы из разных сфер – IT, розницы, торговых компаний.

Напомним, что мастер-классы будут проходить в рамках четырех профильных секций Фестиваля: HR-Discovery, Сильный HR, Мега HR, Антистресс и HR.

Секция HR-Discovery:  оптимизация и ротация штата, внутреннийрекрутинг, малобюджетные каналы поиска персонала, расширение обязанностей при сокращении штата. Отдельное внимание –привлечение сотрудников в IT-сферу.

Секция Сильный HR:удержание ключевых сотрудников, управление информационным полем и HR-брендом в кризис, вовлечение персонала.

Секция Мега HR: техники по управлению проектами, смена стиля управления в ситуации кризиса, мобилизации управленческой команды.

Секция Антистресс и HR: чтобы работа приносила удовольствие и была эффективной, необходим внутренний баланс. Не только для персонала, но и самого HR. Как найти гармонию внутри себя – узнаете на «Антистресс и HR».

Ознакомиться с темами других мастер-классов, узнать подробную информацию о спикерах, а также программу Фестиваля вы можете на сайте.

Партнеры II Фестиваля HR-технологий «HR-МАСТЕР»:

Организационный партнер – Консалтинговая компания«Центр Делового Роста»;

Эксперт-партнер– Консалтинговая группа «Здесь и Сейчас»;

Генеральный информационный интернет-партнер–РАБОТА.TUT.BY;

Генеральный информационный оффлайн-партнер – еженедельник «Аргументы и факты в Белоруссии».

Стоимость участия 1 человека при оплате:

до 1 апреля – 350 $ по курсу НБ РБ на момент оплаты

до 1 мая – 540 $ по курсу НБ РБ на момент оплаты
до 15 мая – 600 $ по курсу НБ РБ на момент оплаты

В стоимость участия входит: проезд, проживание в двухкомнатных комфортабельных номерах, питание (завтраки, обеды, гала-ужин, кофе-паузы), участие в общей и праздничной вечерней программах.

Всегда рады ответить на ваши вопросы:

(17) 290-22-92 (тел/факс),   

(29) 776-33-11 (мтс),   

(44) 55-44-147 (velcom)

e-mailcdr@cdr.by  

Официальный сайт Фестиваля HR-Технологий «HR-МАСТЕР»: http://hr-fest.by/

Страничка мероприятия в Facebook

Присоединяйтесь!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...