Курсы валют: USD1 USD: 3.2601 EUR1 EUR: 3.4897 RUB100 RUB: 3.3792 (Обновлено: 21.09.2023 в 13:16:00)Результаты торгов на фондовой бирже: USD1 USD: 0.0000 EUR1 EUR: 0.0000 RUB100 RUB: 0.0000 : 1.0000 : 1.0000 : 100.0000 CNY10 CNY: 0.0000 (Обновлено: 21.09.2023 в 13:16:00)Ставка рефинансирования: bank9.5% (28.06.2023);

КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРЕМИЯ HR-БРЕНД 2016»

3797
2 минуты

«Премия HR-бренд» − это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя, которая в этом году в Беларуси пройдет уже в третий раз.

 

Премия HR-бренд – это не только конкурс, в котором белорусские компании борются за звание лучшего работодателя и признание успеха компании в бизнес-сообществе, но и пространство для обмена актуальными идеями в области работы с персоналом.

В рамках Премии HR-бренд, начиная с прошлого года, проходит кейс-конференция, которая дает возможность  ознакомиться с лучшими HR-практиками и современными тенденциями в работе с персоналом. В качестве спикеров Конференции выступают представители жюри и Номинанты с презентациями своих проектов.

Участие в «Премии HR-бренд 2016» уже подтвердили следующие компании: Международный холдинг  АсстрА, ЗАО «Итранзишэн», Радио Юнистар, ARTOX, ЗАО «МТБанк», ООО «КактусСофт», МАХ «Атлант-М», ООО «ИнТусофт», ООО «Трансконсалт Брест», ЗАО «Альфа-Банк», JTI, брендинговая компания Public Group,  Интернет-оператор Атлант-телеком, ООО «ЮрСпектр», «ИЗАО «Пивоварни Хайнекен»,ООО «Новаком Групп», ООО «Струнные технологии», ОАО «Белгазпромбанк», ООО «Франдеса», УП «ЛегендаСтрой», Бобруйский ТЦСОН, ООО «Юстмаж» и другие.

В программе Конференции «Премии HR-бренд 2016» заявлены следующие темы:

  • Миссии и ценности/ Корпоративная культура;
  • Управление эффективностью и оптимизация расходов на HR-процессы;
  • Корпоративное управление;
  • Обучение и развитие/ Менторство;
  • Ротация кадров;
  • Интеграция людей с инвалидностью в коллективы  (номинация «Равные возможности»);
  • Бренд работодателя: лучшие практики (страны Балтии, Россия, Беларусь);
  • Внутренние коммуникации.

В программе мероприятия запланированы выступления участников социальной номинации «Культура», которая позволит выявить и наградить лучшие проекты белорусских работодателей, направленные на поддержание творческих инициатив, развитие народных традиций, сохранение историко-культурного наследия страны.

Прием заявок в основные номинации и социальную номинацию «Равные возможности» открыт до 27 октября, в номинацию «Культура» − до 10 ноября!

Регистрация на Конференцию «Премии HR-бренд 2016» на сайте - hrpremia.by

  • Комментарии
Загрузка комментариев...