Курсы валют: USD1 USD: 3.2601 EUR1 EUR: 3.4897 RUB100 RUB: 3.3792 (Обновлено: 21.09.2023 в 11:32:00)Результаты торгов на фондовой бирже: USD1 USD: 0.0000 EUREUR: 0.0000 RUB100 RUB: 0.0000 : 1.0000 : 1.0000 : 100.0000 CNY10 CNY: 0.0000 (Обновлено: 21.09.2023 в 11:32:00)Ставка рефинансирования: bank9.5% (28.06.2023);

Россыпь бриллиантов на фасаде здания с новыми панелями ROCKPANEL Brilliant от ROCKWOOL

272
2 минуты

Специально для реализации самых нетривиальных архитектурных проектов, компания ROCKWOOL предлагает новую серию облицовочных фасадных панелей ROCKPANEL Brilliant.

 

Линейка продукции включает 16 вариантов блестящих расцветок, благодаря которым легко воплотить в жизньпроектылюбых стилей – от строгой классики до яркого модерна. За счёт сверкающей поверхности панелей, на фасаде здания создаётся уникальная игра цветов.

Спектр палитры панелей ROCKPANEL Brilliant варьируется от тёплых природных зелёно-коричневых оттенков до насыщенных синих и красных тонов. Облицованный новыми плитами, фасад будет мерцать и светиться даже в пасмурную погоду. Ещё одно преимущество новой серии состоит в том, что плиты позволяют реализовать нужную архитектурную концепцию здания и при этом гарантируют высокий уровень пожарной безопасности облицовки. Все продукты линейки ROCKPANEL соответствуют классу конструктивной пожарной опасности К0 в составе навесной фасадной системы с воздушным зазором.

Панели ROCKPANEL просты в установке и обслуживании. Продукты выполнены из прессованной каменной ваты, легко гнутся и моделируются, принимая необходимую форму без дополнительной обработки. Плиты ROCKPANEL Brilliant не являются направленными, что позволяет избежать лишних обрезков на стройке и сокращает время монтажа. Поверхность панелей самоочищающаяся – грязь смывается дождевой водой. Кроме того, облицовка устойчива к ультрафиолету, температурным и погодным воздействиям.

Подробнее о серии ROCKPANEL Brilliant

О компании

Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL  –  мирового лидера в производстве решений из каменной ваты.

Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 28заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 10000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в  ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Сайты: www.rockwool.ru, www.rockwool.ua, www.rockwool.by.

Пресс-служба

Алла Серебрякова, Евгения Дудырева, Марина Бородина

+7 495 995 77 55

press@rockwool.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...